Posted 16 января 2012,, 22:55

Published 16 января 2012,, 22:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

В Хабаровске на 19 лет посадили педофила за изнасилование 11-летней девочки и ее 7-летнего брата

16 января 2012, 22:55
Извращенец был для них "новым папой"

ХАБАРОВСК. 17 января. ВОСТОК-МЕДИА — В Хабаровске к 19 годам колонии строгого режима осужден молодой мужчина за совершение изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении двух детей.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в краевой прокуратуре, он признан виновным в изнасиловании 11-летней девочки и ее 7-летнего брата.
Как установлено в судебном заседании из показаний свидетелей, детей, их матери и самого подсудимого, потерпевшие - сестра и брат, на период совершения преступлений проживали вместе с подсудимым одной семьей. Дети любили «нового» папу, который был добр с ними, но то, что его любовь обернется для них горем, никто не мог предугадать.
Дети полностью были зависимы от матери и подсудимого, так как в силу младшего школьного возраста и небольшого жизненного опыта не способны проживать самостоятельно, именно этой беспомощностью и незрелостью воспользовался подсудимый.
Уголовное дело возбуждено по заявлению матери потерпевших, которой дети рассказали, что подсудимый дважды использовал их для удовлетворения своей половой страсти и угрожал, что, если они расскажут правду или будут сопротивляться, то он их зарежет, при этом мужчина демонстрировал детям нож, которым в доме обычно резали капусту.
Вину в совершении преступлений подсудимый не признал, изнасилование и совершение иных действий сексуального характера в отношении детей отрицал.
Суд приговорил виновного к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года.
Приговор в законную силу еще не вступил.

ак

"