Posted 17 января 2020,, 01:52

Published 17 января 2020,, 01:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

полиция

Приморцы обвинили сотрудников полиции в ДТП

17 января 2020, 01:52
Фото: Медиахолдинг 1Mi
полиция
В Уссурийске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и машины сотрудников полиции. Обстоятельства ещё предстоит выяснить компетентным ведомствам, однако пользователи соцсетей уверены, что в аварии якобы виноваты сотрудники полиции, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol появились кадры с места событий. Судя по ним, в аварии приняли участие два транспортных средства: автомобиль Toyota Prius и автомобиль сотрудников полиции. Посмотрев фото, пользователи соцсетей пришли к выводу, что в ДТП, скорее всего, виноваты представители правоохранительных органов. Они считают, что служебный автомобиль пытался сделать разворот, но не заметил едущий по своей полосе легковой автомобиль. А водитель Toyota, по их мнению, просто пытался уйти от столкновения.

«Сразу видно, автомобиль сотрудников полиции не на своей полосе», «Вот так вот. Не туда завернули», «Подождите, вы не знаете, как было на самом деле», «Я вот уверен, что Prius тут не причём», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, что именно произошло в приморском городе. В этом предстоит разобраться представителям компетентных ведомств.

Ранее агентство писало о том, что на крутой дороге Владивостока у микроавтобуса отказали тормоза. В результате пострадали три автомобиля, а к одному из водителей прибыли медики.

"