Posted 17 января 2021,, 10:27

Published 17 января 2021,, 10:27

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Убегайте быстрее: в скандально знаменитом супермаркете в Приморье произошёл мордобой

17 января 2021, 10:27
В скандально знаменитом магазине в Приморье произошёл очередной мордобой. Потасовка с участием покупателей и охранников в артёмовском супермаркете попала на видео.

Как сообщают очевидцы в местном паблике artem.news.plus, в воскресенье, 17 января, очередное побоище произошло в супермаркете, получившем скандальную известность благодаря регулярно происходящим там потасовкам.

«По одной из версий, жители Артёма якобы обнаружили здесь просрочку, расплатились за неё, а затем потребовали возврата денег. Руководству магазина и охранникам такой расклад якобы не понравился, и после словесной перебранки началась потасовка, участниками которой поневоле стали другие покупатели», — говорится в группе.

А по другой версии несколько человек намеренно спровоцировали конфликт — якобы зашли в магазин без масок, хамили и оскорбляли людей.

«Тихо. Что началось. Полицию вызывайте! Ааааааа! Женщина, убегайте! Быстрее! Уходите оттуда! Наталья Викторовна, убегайте», — слышны визги на видео.

При этом в группе также сообщается о том, что полиция якобы начала проверку по факту инцидента — идёт выяснение деталей и обстоятельств драки. В любом случае в ситуации предстоит разбираться сотрудникам правоохранительных органов, а также искать зачинщиков драки.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что недавно в этом же супермаркете случился конфликт из-за того, что покупатель отказался надевать маску. Случилась драка.

"