Posted 17 февраля 2020,, 06:32

Published 17 февраля 2020,, 06:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

ДТП

Владивостокца зажало между машинами

17 февраля 2020, 06:32
Фото: Медиахолдинг1Mi
ДТП
На улице Днепровской во Владивостоке одного из водителей транспортных средств зажало между двумя машинами. Мужчине крайне повезло. Серьёзных травм он не получил, но всё равно медики отправили его на обследование, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По информации пресс-службы УМВД России по региону, мужчина пострадал из-за того, что другой водитель не справился с управлением. На улице Днепровская житель краевого центра на Toyota Probox в условиях снежного наката столкнулся с автомобилем Honda Fit. Рядом с пострадавшей машиной и находился водитель. Его зажало между двумя транспортными средствами.

По счастливой случайности, житель города серьёзных травм не получил. Но прибывшие на место происшествия медики отправили его на обследование. Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным ведомствам.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье за прошедшие сутки, из-за сильного снегопада, произошло более 100 ДТП. Пострадали более 200 автомобилей. Пострадали и приморцы. Так, в районе улицы Тунгусская один из автомобилей врезался в другой. Рядом с машиной находился водитель. Его госпитализировали с переломом бедра.

"