Posted 17 марта 2016,, 01:23

Published 17 марта 2016,, 01:23

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

После тушения дома в пригороде Владивостока обнаружено четыре трупа

17 марта 2016, 01:23
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство"

В пригороде Владивостока после тушения пожара в частном доме на Седанке пожарные и полиция обнаружили четыре трупа. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне в пригороде Владивостока в районе улицы Пятнадцатой после тушения пожара обнаружены 4 труппа — 2 с термическими ожогами и ещё 2 с признаками насильственной смерти.

По данным главного управления МЧС России по Приморскому краю, сообщение о пожаре на пульт пожарной охраны поступило около 9 часов вечера 15 марта. В 22:31 пожар на площади 60 квадратных метров был полностью ликвидирован. На месте пожара сотрудники ведомства обнаружили двух человек без признаков жизни.

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю корреспонденту агентства пояснили, что рядом с горевшим домом были обнаружены ещё 2 трупа с признаками насильственной смерти.

«В районе улицы Пятнадцатой в городе Владивостоке обнаружены два тела с термическими ожогами и на территории рядом с домом ещё два тела с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по 2 части 105 статьи Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). В настоящее время проводится предварительное следствие, назначена экспертиза, проходят необходимые оперативно-следственные мероприятия», — отметила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

"