Posted 17 мая 2017,, 04:19

Published 17 мая 2017,, 04:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Приморский водитель угодил в нелепую аварию

17 мая 2017, 04:19
Мужчина сам стал творцом своего несчастья

В минувший вторник в Приморье произошло серьёзное ДТП. По дороге на Шамору водитель-лихач не справился с управлением и улетел в кювет, сообщает РИА «Восток-Медиа».

За прошедшие сутки Приморский край отметился несколькими жёсткими авариями. Самый серьёзный и отчасти нелепый инцидент произошёл на шаморовской трассе. Водитель легкового Toyota Ipsum решил пойти на обгон по встречной полосе. Однако из-за попутного грузовика он не заметил движущийся автомобиль. В результате владельцу «Ипсума» пришлось быстро уходить от лобового столкновения. «Тойота», ударив грузовик, вылетела с дороги и перевернулась. Всё произошло за считаные секунды.

Как сообщают очевидцы происшествия, виновнику ДТП серьёзно досталось. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали мужчину. Сейчас все обстоятельства аварии выясняют работники ГИБДД.

Стоит отметить, что любители быстрой езды нередко становятся виновниками серьёзных аварий. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о лихаче, который сбил ребёнка в районе Находки. 24-летний водитель Nissan Teana решил обогнать шедшую впереди грузовую машину, пересёк сплошную линию разметки, однако не справился с управлением. На всём ходу Teana вылетела на обочину, где в тот момент ехал на велосипеде 12-летний мальчик.

"