Posted 17 мая 2022,, 09:59

Published 17 мая 2022,, 09:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

тематическое фото

Скандал с маленькой девочкой в Приморье получил продолжение — видео

17 мая 2022, 09:59
Фото: 1MI
тематическое фото
В полиции рассказали подробности происшествия в Уссурийске, где мать-дебоширка оставила дочь в запертом автомобиле. Кроме сотрудников Госавтоинспекции к делу подключились инспекторы по делам несовершеннолетних.
Сюжет
Дети

Сегодня, 17 мая, благодаря неравнодушной жительнице Уссурийска, полицейские получили сообщение о том, что в Honda Fit возле дома № 1 на улице Муданьцзянской закрыт маленький ребёнок.

Немедленно на место выдвинулся наряд ДПС, а также инспектор по делам несовершеннолетних. Прибыв правоохранители обнаружили двухлетнюю девочку, спящую в салоне иномарки. Поблизости находились обеспокоенные граждане. С их слов мать отсутствовала около полутора часов. Воздух на улице, на тот момент, прогрелся до 21 градуса.

Позже, 34-летняя мать пояснила сотрудникам полиции, что ей было необходимо совершить покупки, а будить дочь она не хотела.

За остановку автомобиля в неположенном месте водительница получила штраф в размере 1 500 рублей.

Инспекторы по делам несовершеннолетних углядели в действиях матери ненадлежащее исполнении обязанностей по содержанию и воспитанию своего несовершеннолетнего ребёнка. Окончательное решение будет принимать административная комиссия, в которую и были направлены соответствующие материалы о привлечении к административной ответственности.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что по словам свидетелей, женщина оскорбляла полицейских и грозилась позвонить «куда надо». От предложенной горожанином воды она отказалась со словами: «С параши не пьём! У нас есть своя водичка!»

"