Posted 17 июля 2014,, 04:59

Published 17 июля 2014,, 04:59

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

В Приморье машина преступников не ушла от погони

17 июля 2014, 04:59
Владивостокские гаишники догнали подозреваемых

Владивостокские инспекторы ГИБДД поймали участника разбойного нападения. Сотрудники Госавтоинспекции заметили подходящую под описанную в ориентировке машину и погнались за нарушителем.

Наряд ДПС увидел на улице Юмашева чёрный автомобиль Suzuki Swift, подходящий под описание авто без госномеров, на котором передвигаются участники разбойного нападения. Патрульные через громкоговоритель попросили водителя остановиться. Однако в ответ на законную просьбу рулевой прибавил газу и попытался уйти от погони.

Наряд ДПС начал преследовать иномарку. Инспекторам удалось заблокировать проезд автомобилю на улице Адмирала Юмашева. Нарушитель выбежал из авто и скрылся во дворах. 29-летний пассажир машины также попытался убежать, но его настигли инспекторы. Гражданин оказывал при задержании сопротивление, патрульные надели на него наручники.

Сотрудники Госавтоинспекции при осмотре машины нашли в салоне предмет, похожий на пистолет. На место происшествия для дальнейшего разбирательства приехала следственно-оперативная группа.

Задержанного полицейские доставили в отделение, Suzuki Swift помещён на спецстоянку. Сейчас полицейские ищут сбежавшего водителя.

Фото: astrakhan-online.ru

"