Posted 17 августа 2018,, 03:40

Published 17 августа 2018,, 03:40

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В Приморье ищут пропавшего рыбака

17 августа 2018, 03:40
В Кавалеровском районе Приморья ищут мужчину, который неделю назад ушёл на рыбалку в районе реки Павловка. До сих пор информации о его местонахождении нет . После обращения родственников рыбака к поискам подключились спасатели, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Рыбак

В центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю знакомые приморца обратились 15 августа. Мужчина пропал 10 августа, но за эти несколько дней родственники самостоятельно найти мужчину не смогли.

Накануне к поискам подключили группу спасателей филиала Находкинского поисково-спасательного отряда ДВРПСО, две единицы техники, включая одно плавательное средство. Пока мужчину найти не удалось.

В пресс-службе МЧС России по Приморскому краю сообщили, что сегодня поисковые работы возобновили.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», туристы из Хабаровского края попали в беду в Приморье. Путешественники возвращались со скалы Пржевальского. В нескольких километрах от села Екатериновка при переезде моста их автомобиль начало сносить в воду. Мужчины выпрыгнули из машины в чём были, повисли на ближайшем дереве. Автомобиль ушёл под воду со всем имуществом и документами.

На помощь мужчинам прибыли спасатели. Они помогли им спуститься с дерева в лодку и эвакуировали пострадавших в безопасное место.

"