Posted 16 сентября 2008,, 22:09

Published 16 сентября 2008,, 22:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Антивирусная программа до клиента не дошла

16 сентября 2008, 22:09
В Приморье из-за уклонения от заключения государственного контракта реестр недобросовестных поставщиков пополнился ООО «Инфосистемы»

ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Реестр недобросовестных поставщиков пополнился ООО «Инфосистемы», сообщили в пресс-центре Управления федеральной антимонопольной службы Приморского края.
Комиссия по контролю в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд Приморского УФАС России на основании сведений об уклонении от заключения государственного контракта ООО «Инфосистемы», полученных от Управления Росрегистрации по Приморскому краю, приняла решение включить ООО «Инфосистемы» в реестр недобросовестных поставщиков.
ООО «Инфосистемы» в Арбитражном суде Приморского края оспорило правомерность передачи таких сведений Управлением Росрегистрации, утверждая, что проект данного контракта ООО «Инфосистемы» получен не был. И, как следствие, потребовало признать недействительным решение Комиссии Приморского УФАС о включении ООО «Инфосистемы» в реестр недобросовестных поставщиков.
Рассмотрев материалы дела и, заслушав пояснения сторон, 5 сентября 2008 года суд отказал ООО «Инфосистемы» в удовлетворении исковых требований.
С подробностями по делу вы можете ознакомиться на сайте Приморского УФАС России www.primmap.stl.ru.

"