Posted 16 сентября 2013,, 23:22

Published 16 сентября 2013,, 23:22

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Взрослые уехали во Владивосток, оставив малолетнюю дочь дома в одиночестве

16 сентября 2013, 23:22
С родителями проведена профилактическая беседа

ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Приехав на место происшествия, полицейские увидели на балконе четвертого этажа маленькую девочку. Она громко плакала и звала маму. Дверь в квартиру была закрыта, на стук никто не отвечал. Сотрудники органов внутренних дел вызвали на место происшествия спасателей МЧС. Поднявшись по пожарной лестнице на четвертый этаж, сотрудник МЧС через балкон вошел в квартиру и открыл входную дверь полицейским. Ребенок находился дома один. Безуспешно прождав несколько часов и, не дождавшись никого из взрослых, сотрудники полиции поместили девочку в социальную палату детской городской больницы.

Работая по материалу, инспектор по делам несовершеннолетних установила, что накануне вечером к жительнице села Кневичи приехали в гости знакомые с маленьким ребенком. На следующее утро взрослые уехали во Владивосток, а 4-летнюю девочку оставили дома одну.

Полицейские провели с родителями профилактическую беседу. Для принятия мер воспитательного характера материал направлен на комиссию по делам несовершеннолетних – сообщает краевое УМВД.

Фото: raschet

"