Posted 17 октября 2010,, 03:18

Published 17 октября 2010,, 03:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Японское море: унесенные ветром

17 октября 2010, 03:18
Под Владивостоком спасали рыбаков-любителей

ВЛАДИВОСТОК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня ночью во Владивостоке в районе остановки Гайдамак произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В покореженной машине оказались люди, их нужно было срочно извлекать из салона.
На помощь пришли городские спасатели, сообщили «В-М» информированные источники. Они оказали пострадавшим первую медицинскую помощь и передали их бригаде скорой.

Японское море: унесенные ветром
Под Владивостоком спасали рыбаков-любителей
ВЛАДИВОСТОК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Поисковую операцию провели в Уссурийском заливе сотрудники Государственной инспекции по маломерному флоту и краевые спасатели, сообщили РИА «Восток-Медиа» в Приморской поисково-спасательной службе.
Сообщение поступило накануне от очевидцев происшествия. Сильный ветер погнал в Уссурийском заливе резиновую лодку в открытое море. В ней было 2 рыбака-любителя. Самостоятельно выгрести веслами против внезапного морского течения они не могли.
В заливе Петра Великого были организованы широкомасштабные поиски пропавших людей. Через несколько часов их, к счастью, обнаружили. Людей напоили горячим чаем и доставили на берег. Медицинская помощь пострадавшим не понадобилась.

"