Posted 16 октября 2012,, 22:18

Published 16 октября 2012,, 22:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Полицейские отбили женщину от влюбленного ухажера

16 октября 2012, 22:18
Курьезный инцидент произошел на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Полицейские отбили сахалинку от влюбленного ухажера, который дважды пытался сделать признание соседке.
Для этого молодому мужчине пришлось оба раза проникать в дом через окно.
По информации областного следственного управления СК РФ, за эти подвиги во имя любви в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Ноглик возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).
Первую попытку мужчина предпринял в 6 часов утра, для смелости приняв солидную дозу спиртного. Поскольку предмет его страсти дверь отказалась открыть, ему ничего не оставалось делать, как выставить стекло и войти в квартиру. Там он затеял потасовку с хозяйкой. Выдворить из дома незваного гостя удалось только через 20 минут с помощью брата женщины.
Однако желание объясниться в любви соседке мужчину не оставляло, поэтому днем он предпринял еще одну попытку, использовав апробированный способ проникновения в дом, – через окно.
Настойчивость не совсем трезвого поклонника побудила женщину обратиться к стражам порядка. Когда она вернулась вместе с нарядом полицейских, в дом попасть удалось не сразу: мужчина закрылся в ее жилище и отказывался открывать двери. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на агентство «Сахалин-Курилы».

"