Posted 17 октября 2019,, 07:28

Published 17 октября 2019,, 07:28

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Уходил от столкновения: в Приморье фура вылетела с дороги

17 октября 2019, 07:28
В Шкотовском районе Приморья произошло ДТП с участием большегруза. По словам очевидцев, фура после столкновения вылетела в кювет. В результате мужчина не смог самостоятельно выбраться из салона большегруза, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

У въезда в посёлок Смоляниново, водитель грузового автомобиля Isuzu Giga не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. По словам очевидцев, водитель Isuzu пытался уйти от столкновения. В результате чего, фура сильно пострадала, а самого водителя зажало в салоне. Из-за этого он не смог выбраться самостоятельно.

По предварительной информации краевого управления МВД, водитель легкового автомобиля Nissan Primera. совершил поворот в сторону гарнизона, который водитель большегруза не заметил. В результате чего два автомобиля столкнулись, а грузовик вылетел с трассы.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи диагностировали у водителя фуры травмы различной степени тяжести. Тем не менее, его жизни ничего не угрожает. Водитель второго транспортного средства не пострадал.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в центре Владивостока водитель крупногабаритного транспорта снёс несколько декоративных столбиков и цепей ограждения. Мэрия приморской столицы оценила ущерб в размере 85 тысяч рублей.

"