Posted 17 ноября 2016,, 01:50

Published 17 ноября 2016,, 01:50

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Трафик во Владивостоке пришёл в норму

17 ноября 2016, 01:50
Сильных пробок в приморской столице нет несколько дней

Этим утром на дорогах Владивостока вновь наблюдался довольно свободный трафик. Общегородская загруженность составила всего 5 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Самое плотное движение наблюдалось на проспекте 100-летия Владивостока. От Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» собралась 7-балльная пробка. Она продержалась два часа. Движение в обратную сторону также было замедленным. Причиной небольшого 5-балльного затора стала авария в районе Некрасовской.


На «шестёрку» оказалась загружена Русская улица – пробки там собрались в обе стороны. Затор от автовокзала до микрорайона Снеговая Падь стал самым длительным за сегодня. Он исчез только через 2,5 часа.

Ещё одна долгая пробка собралась на проспекте Красного Знамени. Замедленное движение от кольца 3-й Рабочей до кольца инструментального завода сохранялось в течение двух часов. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», плотность трафика на магистрали составила 6 баллов.

Не обошлось сегодня без заторов на Светланской. Впрочем, нынешняя пробка оказалась довольно короткой: начавшись на Луговой, она кончилась уже в районе «Дальзавода». Обычно на этом направлении заторы растягиваются до Матросского сквера или улицы Лазо.

На Снеговой улице зафиксирован необычно плотный трафик. Дорога по направлению к Выселковой оказалась загружена на «четвёрку» - это на 2 балла выше обычного.

На других дорогах Владивостока было довольно свободно. Можно сказать, что городское движение наконец пришло в норму, так как сильных пробок в городе не наблюдается уже несколько дней.

"