Posted 17 ноября 2018,, 05:14

Published 17 ноября 2018,, 05:14

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Серьёзное ДТП произошло в Приморье

17 ноября 2018, 05:14
В субботу, 17 ноября, на 70 километре автодороги Артём-Находка-порт Восточным произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По информации УМВД России по Приморскому краю, 64-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado двигался со стороны города Находки. На 70 километре автодороги Артем-Находка-порт Восточный, совершая поворот налево в сторону города Большой Камень, мужчина не убедился в безопасности маневра. В результате произошло столкновение автомобиля и Toyota Mark II, двигавшегося со стороны Владивостока в направлении Находки.

От удара второй автомобиль отбросило в сторону, и он загорелся.

В результате автоаварии погибли двое мужчин: 39-летний пассажир внедорожникаToyota Land Cruiser Prado и 19-летний пассажир Toyota Mark II. Пятеро пострадавших госпитализированы.

В обстоятельствах произошедшего уже разбираются компетентные органы.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», полиция Артема проводит проверку по факту автоаварии со смертельным исходом.

Инцидент произошёл в районе 42 километра автодороги Владивосток – Артём. Водитель автомобиля марки BMW двигался со стороны Артёма во Владивосток. Судя по всему, скорость была высока, и водитель не смог справиться с управлением своего транспорта. Дорогой внедорожник съехал с трассы в кювет, а после и вовсе опрокинулся. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили две пассажирки BMW – девушки 33 и 26 лет. Пострадавших в лечебное учреждение увезли медики. Сам виновник ДТП получил слишком серьёзные травмы и скончался ещё до приезда бригады скорой помощи. Автомобиль после кульбита превратился в груду железа.

"