Posted 17 ноября 2019,, 07:32

Published 17 ноября 2019,, 07:32

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Владивостокские молодожёны устроили стрельбу в городе

17 ноября 2019, 07:32
Всё произошло у входа в ЗАГС Первомайского района, сообщает РИА «Восток-Медиа». Сначала молодые люди постреляли в воздух из автомата, после чего невеста стреляла в воздух из пистолета. Всё это было снято на видео.

Неизвестно, обращались ли сотрудники ЗАГСа в полицию, но видно, что стрельба напугала и самих гостей свадебного торжества.

Комментаторы поделились на два лагеря, одни считают, что молодожёны имеют право веселиться, другие, что стрельба в городе запрещена и они должны понести заслуженное наказание.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что летом, в районе улицы Добровольского во Владивостоке произошла перестрелка. Двое участников инцидента получили серьёзные ранения. Произошедшее прокомментировали в правоохранительных органах.

В социальных сетях появилась информация о том, что инцидент произошёл в районе улицы Добровольского на стоянке кинотеатра «Галактика». По информации Instagram-паблика, автомобили Toyota Vitz и Toyota Crown въехали на территорию парковки. После этого из авто седана вышли неизвестные и начали стрельбу по пассажирам малолитражки. Двое получили травмы, после чего их доставили в больницу, а инициаторы перестрелки скрылись в неизвестном направлении.

"