Posted 17 декабря 2014,, 09:10

Published 17 декабря 2014,, 09:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

В Спасске-Дальнем сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в убийстве

17 декабря 2014, 09:10
Мужчина зарезал брата во время пьянки

В Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины. По подозрению в причинении умышленного вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, задержан старший брат погибшего. Мужчину удалось обнаружить благодаря бдительности инспекторов ГИБДД во время оперативно-разыскных мероприятий.

По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, тело погибшего обнаружено 15 декабря 2014 года в доме на улице Авиаторской в селе Вознесенка. У 33-летнего мужчины была колото-резаная рана бедра, врач скорой помощи поспешил сообщить о трагедии в полицию. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа отдела полиции и представители следственного комитета. Сотрудники органов внутренних дел осмотрели помещение и опросили свидетелей. Во время проверки установлено, что погибший мужчина перед смертью распивал спиртное со старшим братом. Ориентировка на подозреваемого была отправлена наружным нарядам полиции.

После задержания родственника доставили в отделение полиции. Мужчина признался, что во время застолья между ним и братом возникла ссора, исходом которой оказалась трагедия. В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Материалы дела переданы в следственный комитет. Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения.

"