Posted 17 декабря 2018,, 13:50

Published 17 декабря 2018,, 13:50

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

В Приамурье по вине водителя большегруза произошла автокатастрофа

17 декабря 2018, 13:50
Серьёзное ДТП стало причиной гибели двух людей и травмирования ещё одного человека в Амурской области. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», трагедия разыгралась на трассе Белогорск – Благовещенск в выходные.
Сюжет
ДТП

Грузовик и седан столкнулись на автодороге «Подъезд к Благовещенску», из-за несоблюдения правил дорожного движения. По сообщению пресс-службы УМВД России по Амурской области, водитель Isuzu не предоставил право преимущественного проезда Hyundai Santa Fe на нерегулируемом перекрёстке. Удар оказался такой силы, что легковушка деформировалась до неузнаваемости, а пассажир и водитель получили смертельные травмы. Ещё одному члену экипажа удалось выжить, пострадавшего доставили с различными травмами в больницу. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, водителя грузовика заключили под стражу.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что на Сахалине накануне был задержан виновник смертельного ДТП, который годами скрывался от правосудия. По вине водителя погибли два человека. Мужчина перемещался по острову, используя ксерокопию паспорта друга.

"