Posted 17 декабря 2018,, 12:11

Published 17 декабря 2018,, 12:11

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Сотрудник автосервиса угнал и разбил авто клиента в Благовещенске

17 декабря 2018, 12:11
В неприятную ситуацию попал клиент одного из автосервисов Благовещенска. Мужчина, сдавший машину на ремонт, получил обратно разбитое имущество. Авто приглянулось одному из работников сервиса и злоумышленник попросту угнал чужую иномарку, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Разбитую машину обнаружили сотрудники ГИБДД в одном из районов Благовещенска. Инспекторы связались с владельцем машины, а мужчина в свою очередь объяснил, что оставил железного коня в автомастерской. Однако вместо отремонтированного, клиент получил и вовсе повреждённый автомобиль. Вскоре сотрудники органов внутренних дел вышли на след автоугонщика. Подозреваемым оказался работник автосервиса. По сообщению пресс-службы УМВД по Амурской области, 32-летний любитель чужого имущества уже имеет судимость. На данный момент мужчину задержали, он дал признательные показания.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что случаи угона машин клиентов – отнюдь не редкость. В Приморье «позаимствовать» чужое авто не постеснялся даже директор автосервиса. В Уссурийске на автомобиле клиента уехал сотрудник мойки. Неудачная поездка закончилась встречей с деревом. Сотрудник хабаровского автосервиса тоже разбил машину клиента, решив незаметно покататься. При этом автомобиль трудяга выбрал премиум-класса.

"