Posted 18 января 2020,, 02:29

Published 18 января 2020,, 02:29

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Что с этой дорогой? Во Владивостоке супружеская пара попала под колёса автомобиля

18 января 2020, 02:29
Очевидцы в социальных сетях рассказали о том, что в районе улицы Котельникова во Владивостоке водитель сбил супружескую пару. По какой причине произошла авария неизвестно, однако очевидцы отметили, что двух пострадавших якобы отправили в реанимационное отделение одной из больниц города, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

О произошедшем рассказали пользователи соцсетей в Instagram-паблике dps_vl. Они пояснили, что в вечернее время суток в районе улицы Котельникова водитель на автомобиле Toyota Crown сбил двух человек. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали приморцев. Сейчас, по версии очевидцев, они находятся в реанимационном отделении одной из больниц города.

Другие подписчики отметили, что на этом участке дороге часто происходят ДТП.

«Недавно сбили мать с ребёнком. Ужас, куда торопятся», «И что теперь с ними, известно что-то», «Вот так и страдают люди, которые ни в чём не виноваты», «А как так получилось. Водитель был в нормальном состоянии», — реакция пользователей соцсетей.

Доподлинно неизвестно, что именно произошло на дороге столицы Дальнего Востока. Официального комментария от пресс-службы регионального УМВД России по этому поводу не поступало.

Ранее агентство писало о том, что в районе улицы Котельникова на пешеходном переходе водитель такси сбил переходящих в положенном месте дорогу мать с ребёнком. Они получили ушибы и были отправлены на амбулаторное лечение. Позже в ГИБДД рассказали о том, что водителя привлекут к ответственности. Пользователи соцсетей уточнили, что данный пешеходный переход практически никак не освещается. И водителям в ночное время суток трудно заметить идущих пешеходов.

"