Posted 18 января 2021,, 11:45

Published 18 января 2021,, 11:45

Modified 1 сентября 2022,, 04:05

Updated 1 сентября 2022,, 04:05

Гигантская фура рухнула с косогора во Владивостоке

18 января 2021, 11:45
Гигантская фура вылетела с трассы, рухнула с косогора в районе «Фетисов-Арены» во Владивостоке и перевернулась.

Происшествие случилось вечером в понедельник, 18 января. Видео с места событий было опубликовано в Instagram-паблике dps_controlnews. По словам автора съёмки, падая, огромная машина марки «Мерседес» зацепила столб уличного освещения, который упал под тяжестью многотонной махины. О пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия и причинах аварии пока официально не сообщается.

Напомним, в декабре минувшего года случилось ещё одно резонансное ДТП с участием длинномера. На выезде из тоннеля в сторону Первомайского района во Владивостоке большегруз немного занесло и вынесло на обочину. В результате кабину водителя «заломало», и фура остановилась. Как итог - длинномер застрял в крайне странном положении. Фото с ним попало в городские паблики.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что на улице Шошина во Владивостоке металлическая семитонная катушка сорвалась с кузова большегруза и выкатилась, уничтожив на своём пути всё. Как пишут очевидцы в паблике «Экипажи ДПС», конструкция смяла машины, лестницы и ограждения.

"