Posted 18 января 2021,, 01:21

Published 18 января 2021,, 01:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

«Стыдоба»: позорный поступок на мойке прославил мужчину в форме на пол-Владивостока

«Стыдоба»: позорный поступок на мойке прославил мужчину в форме на пол-Владивостока

18 января 2021, 01:21
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники автомойки во Владивостоке выложили кадры с места похищения. Двое клиентов похитили на мойке несколько расходников: полироли, ароматизаторы для машины и кофе.

«Данные люди приехали ночью помыть машину на автомойку. И украли полироли! Стыдоба! Если не вернёте их до завтра, хороший пиар по всем пабликам вам обеспечен! Мужики, неужели вы так мало зарабатываете, что не можете позволить себе купить автоароматизаторы, полироли и кофе?», — пишет автор в паблике dps_mesto.

Также сотрудник мойки предупредил о том, что готов выложить кадры с места преступления по всем пабликам, также у мойки остались видео с лицами злоумышленников и номерами их машин.

В комментариях осудили похитителей расходников и дали несколько советов. Многие обратили внимание на то, что один из мужчин был в форме.

«Ребята, эта крутизна всегда нищая. Все бабки потратили на тачку, а на полироль теперь денег нет»;

«Чисто как мыши!»;

«Ещё и крыса!»;

«Он что пьёт?»;

«Позорит форму»;

«Стыдобища просто!»

Напомним, во Владивостоке на видео попала кража букета с цветами. В одном из магазинов на Постышева в салон зашли двое молодых людей, которые долго отвлекали продавца разговорами о ценах на цветы и покупке. После этого один из парней незаметно унёс небольшой букет.

"