Posted 18 февраля 2010,, 03:10

Published 18 февраля 2010,, 03:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

На работу многие владивостокцы добрались сегодня только к обеду (фоторепортаж)

18 февраля 2010, 03:10
"Автопробочная" хроника дня

ВЛАДИВОСТОК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Из-за снегопада, который прошел в краевой столице ночью, ситуация на дорогах города сложилась крайне напряженная. Многие жители столицы Приморья из-за пробок на несколько часов опоздали на работу. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ГИБДД УВД Владивостока, с утра в городе произошло 64 аварии, из них 5 - массовые.

Серьезные ДТП произошли на проспекте Красоты, где втолкнулись 11 машин, улицах Гамаринка (7 авто), Днепровской (5 машин), Лазо (4 автомобиля) и на кольце Третьей Рабочей (3 машины). Пострадавших в этих авариях нет. Как сообщил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» очевидец аварии на проспекте Красоты, в ДТП пострадало не меньше десяти автомобилей. Среди участников аварии есть разные транспортные средства: грузовики, автобусы, внедорожники и легковушки.

Также утром в четверг зарегистрировано два наезда на пешеходов на улице Нерчинская и проспекте Столетия.
Всего с утра во Владивостоке зарегистрировано 64 ДТП. Это очень много. В обычные дни за сутки в городе происходит в среднем 50 столкновений. Например, вчера аварий за день было всего 44. Мелкие ДТП, которые произошли в основном на спусках и подъемах, сильно осложняют движение, практически весь Владивосток стоит в пробках.


Автолюбители Владивостока стоя в пробках пишут смс-ки на портал ВладПробка:

18.02.2010 11:04:

На спуске днепровской авария из 5 машин

18.02.2010 11:02:

Путепровод медленно в город.

18.02.2010 10:46:

Фуникулер стоит. Как и везде...

18.02.2010 10:19:

Котельникова, 3я рабочая, Народный пр-т - пробки! Кругом ДТП...

18.02.2010 10:18:

НА Шилкинской на светофоре заблокировано движение - ДТП из 5 машин.

18.02.2010 09:52:

На красоте сложилась куча машин

18.02.2010 09:01:

Вниз к игнату ДТП из 4 машин!

18.02.2010 08:44:

100лет и путепровод до гоголя неподвижно! С некрасовской до 1речки тож

18.02.2010 08:12:

Нейбута и Ладыгина колом! Кто заказывал снег?

18.02.2010 07:43:

ДТП при выезде на мост с БАМа на 100летие в сторону Постышева.


ГИБДД УВД Владивостока обращается к водителям с просьбой соблюдать осторожность и стараться не выезжать личном транспорте, пока улицы не очистят от снега.

"