Posted 18 февраля 2019,, 01:23

Published 18 февраля 2019,, 01:23

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Подросток трагически погиб во Владивостоке

Подросток трагически погиб во Владивостоке

18 февраля 2019, 01:23
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе улицы Добровольского во Владивостоке погиб 15-летний подросток. По данному факту уже проводится проверка. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказал представитель Следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю.
Сюжет
Смерть

Новость о гибели подростка уже разлетелась в социальных сетях. В частности, в паблике dpscontrol в социальной сети Instagram очевидцы сообщают о том, что подросток погиб по несчастному стечению обстоятельств. По их словам, инцидент произошёл в субботу, 16 февраля, в районе дома по адресу Добровольского, 29 во Владивостоке.

Подписчики пояснили, что подросток являлся жителем приморского города Фокино. Корреспонденту агентства информацию о трагической гибели юноши подтвердили в следственном управлении СК России по региону, однако подробности инцидента не разглашаются. По данному факту в Приморье проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в регионе возбуждено уголовное дело по факту смерти 11-летнего подростка на территории Артёмовского городского округа. Так, в конце января 2019 года было найдено тело подростка. Телесные повреждения, по мнению экспертов, характерны при падении с высоты. Однако все обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

"