Posted 18 апреля 2008,, 03:27

Published 18 апреля 2008,, 03:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Недоросль забраковал поведение матери в присутствии собутыльников

18 апреля 2008, 03:27
Следственным отделом по г. Уссурийску окончено расследование по уголовному делу в отношении мужчины, убившего собственную мать

ВЛАДИВОСТОК. 18 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Следственным отделом по Уссурийску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю окончено расследование по уголовному делу в отношении молодого человека до смерти избившего свою мать.
Как сообщила РИА «Восток-Медиа» старший помощник руководителя по связям со СМИ Аврора Римская, в октябре прошлого года в одной из квартир дома по ул. Суханова в городе Уссурийске 23-летний парень совместно со своей матерью и ее сожителем распивали спиртные напитки. В ходе застолья великовозрастному «недорослю» не понравилось поведение матери, и он жестко избил ее, после чего спокойно ушел из квартиры, даже не попытавшись оказать помощь последней. Через несколько дней пожилая женщина от полученных телесных повреждений скончалась в больнице.
Органами предварительного следствия действия виновного квалифицированы по ст. 111 ч.4 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

"