Posted 18 апреля 2018,, 08:14

Published 18 апреля 2018,, 08:14

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Водитель без сознания спровоцировал ДТП на территории приморской больницы

18 апреля 2018, 08:14
Авария с участие Toyota Caldina и ПАЗ произошла в среду, 18 апреля, в центре Вольно-Надеждинского. Водитель универсала протаранил ворота районной больницы и врезался в автобус с людьми, принадлежащий медицинскому учреждению. По предварительной информации, мужчине стало плохо за рулём, сообщает РИА "Восток-Медиа".
Сюжет
ДТП

По свидетельствам очевидцев, Caldina буквально влетела на территорию Надеждинской центральной районной больницы. Скорости турбового универсала хватило, чтобы снести металлические створки ворот и лоб в лоб столкнуться с автобусом «ПАЗ». В момент происшествия в медицинском автобусе находились люди, лишь по счастливой случайности никто из пассажиров не пострадал. Свидетели уверяют, что водитель автобуса ждал, когда откроют ворота. Присутствующие явно не ожидали такого поворота событий.

По имеющейся информации виновнику ДТП стало плохо за рулём, мужчина потерял сознание. Не исключено, что водитель попросту зажал до упора педаль газа. В неравной схватке с крупногабаритным транспортом Caldina проиграла. От удара автомобиль искорёжило до неузнаваемости. Владельцу универсала понадобилась срочная помощь медиков. На носилках мужчину оперативно доставили в одно из отделений больницы. В подробностях происшествия теперь будут разбираться полицейские.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о серьёзной аварии во Владивостоке, в которой пострадали 4 женщины. Также агентство писало о массовом ДТП на популярной объездной трассе. Из-за сильного тумана и произошедшего, полицейские временно перекрыли дорогу.

"