Posted 18 мая 2015,, 08:03

Published 18 мая 2015,, 08:03

Modified 17 сентября 2022,, 10:53

Updated 17 сентября 2022,, 10:53

Во Владивостоке машина перевернулась, вылетев на остановку с людьми

18 мая 2015, 08:03
Авария произошла в районе "Молодёжной"

Минувшие выходные крайне печально закончились для владельца автомобиля Daewoo Winstorm. Водитель внедорожника не справился с управлением и на скорости вылетел на остановку. При этом машина перевернулась и затормозила недалеко от ожидавших автобус людей.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в момент происшествия в салоне находилась компания парней и две девушки. В общей сложности экипаж состоял из 5 человек. Внедорожник двигался со стороны проспекта 100-летия Владивостока в направлении Некрасовской. При вхождении в затяжной поворот авто занесло, и через все полосы оно устремилось к остановке общественного транспорта «Молодёжная». Неуправляемая машина влетела на тротуар, врезалась в дерево и столбы и только после этого затормозила в непосредственной близости от испуганных людей.

По свидетельствам очевидцев, когда молодые люди выбрались из машины, сначала начали громко спорить, а после и вовсе решили выяснять отношения на кулаках. Помощь медиков понадобилась одной из пассажирок. Девушку госпитализировали на скорой. Остальные участники ДТП не пострадали, в отличие от самой машины, которая, по всей вероятности, не подлежит восстановлению. Во всех подробностях ДТП и причинах спешки водителя теперь предстоит разобраться полицейским. По словам свидетелей, вся компания находилась навеселе.




"