Posted 18 мая 2015,, 00:11

Published 18 мая 2015,, 00:11

Modified 17 сентября 2022,, 10:53

Updated 17 сентября 2022,, 10:53

Во Владивостоке полицейские задержали угонщика, находящегося в розыске

18 мая 2015, 00:11
Мужчина похитил джип с территории больницы

Приморские полицейские задержали жителя Владивостока, который находился в федеральном розыске. Мужчина попался в руки стражей правопорядка из-за угона автомобиля. Toyota Surf он похитил с территории одного из медицинских учреждений города, куда приехал повидать родственника.

Тревожный вызов об угоне машины поступил в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку. На автомобиль была составлена ориентировка, переданная наружным нарядам полиции. По сообщению пресс-службы приморского МВД, похожий автомобиль был замечен инспекторами ДПС в районе Калинина. Водитель Toyota Surf не смог предъявить документы на машину и удостоверяющие личность. На место правонарушения прибыла следственно-оперативная группа полиции.

Во время установления личности угонщика оказалось, что 38-летний житель Владивостока находится в федеральном розыске за ранее совершённые противоправные действия. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Джип уже вернули законному владельцу.

"