Posted 18 мая 2021,, 09:41

Published 18 мая 2021,, 09:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Машина в хлам, двое в реанимации»: четверо приморцев пострадали в жутком ДТП

18 мая 2021, 09:41
Четверо приморцев пострадали в жуткой аварии, которая произошла во вторник, 18 мая, в Спасском районе Приморья.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, происшествие случилось в районе 9 км автодороги «г. Спасск-Дальний – с. Новосельское».

По предварительным данным, 27-летний мужчина за рулём Mazda Premacy ехал со стороны села Новосельское в направлении города. В машине в это время находилось трое пассажиров. В какой-то момент молодой человек не справился с управлением, и автомобиль вылетел в правый кювет. В результате все находившиеся в салоне авто люди получили травмы.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Медики осмотрели пострадавших: двух человек забрали в реанимацию, ещё двоим помощь была оказана на месте происшествия.

Известно, что стаж вождения владельца «Мазды» составляет один год, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения молодой человек не привлекался. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что приморец за рулём иномарки сбил детей на самокатах. Происшествие случилось в городе Артёме.

"