Posted 18 июня 2015,, 03:45

Published 18 июня 2015,, 03:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Во Владивостоке восстановлено движение трамвая после схода с рельс

18 июня 2015, 03:45
Инженеры устранили аварию

Во Владивостоке восстановлено движение трамвая № 6, который сегодня утром сошёл с рельс на перекрёстке между Луговой и Спортивной. Инженеры подведомственной городу организации «Электрический транспорт» устранили аварию: у транспортного средства с путей слетела задняя колёсная пара.

Как рассказали РИА «Восток-Медиа» в приёмной ОАО «Электрический транспорт», на данный момент трамвай установлен на рельсы, движение происходит в обычном режиме. Происшествие случилось сегодня утром. «Шестёрка» сошла с рельс в районе поворота на Шепеткова, остановив движение других трамваев и частично ограничив проезд автомобилей. Водитель сначала попытался вернуть трамвай на рельсы самостоятельно, после неудачи он прибегнул к помощи инженеров ремонтных служб.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что в начале месяца во Владивостоке случилось ещё одно происшествие с единственным в городе трамваем, курсирующим от Баляева до Сахалинской. На перекрёстке Спортивной и Фадеева на путях под колёса электрического транспорта попал джип. О пострадавших тогда не сообщалось.

"