Posted 18 июля 2011,, 04:16

Published 18 июля 2011,, 04:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

В Хабаровском крае судебный пристав-исполнитель встретил должницу на перроне

18 июля 2011, 04:16
Поручительство за своего знакомого сделало ее "невыездной"

ХАБАРОВСК. 18 июля. ВОСТОК-МЕДИА - На перроне железнодорожного вокзала станции Мылки Амурского района Хабаровского края состоялась неожиданная встреча для гражданки, имеющей задолженность по кредиту, с работником службы судебных приставов.
У судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Амурскому району УФССП России по Хабаровскому краю Т.Ляскиной на исполнении находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного документа, выданного Амурским городским судом о взыскании с гражданки долга по кредиту в пользу кредитного потребительского кооператива.
Как пояснили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю, женщина несколько лет назад поручилась за своего знакомого, который занял в организации почти 700 тыс. рублей, но выплаты в счет погашения долга не производит.
Узнав время выезда должницы, судебный пристав-исполнитель приехала на вокзал, где по фотографии среди других пассажиров смогла установить личность женщины.
При встрече на железнодорожном вокзале судебный пристав-исполнитель ознакомила гражданку с материалами исполнительного производства. Должнице было вручено постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации и требование об исполнении решения суда.

лз

"