Posted 18 июля 2019,, 06:07

Published 18 июля 2019,, 06:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Шесть человек погибли в ДТП в Приморье

18 июля 2019, 06:07
В Шкотовском районе Приморья произошло ДТП, в котором погибли шесть человек. Один ребёнок госпитализирован в медицинское учреждение. Причиной аварии в полиции называют столкновение двух автомобилей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Смерть

В Шкотовском районе Приморья произошло ДТП, повлекшее за собой смерть шестерых человек. По предварительной информации краевого МВД, 18 июля на автодороге Артём — Находка — Порт Восточный столкнулись легковой автомобиль Toyota Vish и грузовик Hovo.

Известно, что водитель «легковушки» двигался во Владивосток со стороны Шкотово. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада врачей. Как стало известно из последних данных, удалось спасти жизни одного пассажира, четырёхлетнего ребёнка. Его госпитализировали в медицинское учреждение. Личности погибших шестерых людей на данный момент устанавливаются.

Как сообщили в МВД, сейчас изучаются все материалы дела для составления полной картины происшествия.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщал о страшном ДТП по улице Володарского во Владивостоке. В результате столкновения автомобилей Mazda RX и Toyota Spasio, водитель последнего погиб на месте. На следующий день, уже в больнице скончался водитель Mazda RX.

"