Posted 18 июля 2019,, 02:29

Published 18 июля 2019,, 02:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Во Владивостоке грузовик раздробил кирпичный забор и повис на косогоре

18 июля 2019, 02:29
В дальневосточной столице молодой водитель грузовика врезался в забор и повис на косогоре. Без травм посторонних не обошлось — пострадала девушка-пешеход, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Подробности происшествия корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Приморскому краю. Так, около 32-го дома на Коммунаров водитель Mitsubishi Canter — 18-летний парень — не справился с управлением. Как результат — грузовик въехал в кирпичный забор. Автомобиль никого их пешеходов не задел, но без травм всё равно не обошлось. Травмы из-за обрушения забора получила 25-летняя девушка. Медики её осмотрели и назначили лечение.

В причинам и обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД. Известно, что за последние шесть месяцев молодой водитель не был замечен в нарушении правил дорожного движения.

В виду не самых благоприятных погодных условий — дождя и тумана — сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют владивостокцам соблюдать предельную аккуратность, а также взывают к неукоснительному соблюдению скоростного режима и правил дорожного движения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что накануне на центральной улице города пострадала несовершеннолетняя девушка — она выбежала на дорогу на запрещающий сигнал светофора и оказалась под колёсами авто.

"