Posted 18 июля 2020,, 00:47

Published 18 июля 2020,, 00:47

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

На Сахалине пьяных омичей высадили из самолёта

На Сахалине пьяных омичей высадили из самолёта

18 июля 2020, 00:47
Фото: Медиахолдинг1Mi
Полицейские в аэропорту города Южно-Сахалинска получили сообщение от представителя службы авиационной безопасности. В нём говорилась, что командир экипажа воздушного судна, вылетающего по маршруту «Южно-Сахалинск - Новосибирск» не допустил до полёта нетрезвых пассажиров.

Сотрудники полиции оперативно прибыли на место и выяснили, что жители Омской области оказались на борту самолёта в нетрезвом состоянии. Нарушители общественного спокойствия были доставлены в дежурную часть, где они отказались от проведения медицинского освидетельствования, но признали вину в совершении административного правонарушения.

В отношении нарушителей были составлены протоколы о совершении административного правонарушения - появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что жительница Приморья покусала сотрудника полиции. Так, сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов машину, где находились мужчина и женщина. Оба были пьяны. Но когда стражи порядка хотели составить протокол на нарушителей, агрессивная дама набросилась на служителей закона. Женщина укусила за руку одного из полицейских, а затем ударила его ногой в бедро.

"