Posted 18 октября 2019,, 03:03

Published 18 октября 2019,, 03:03

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В пригороде Владивостока фура проехала по мосту с водителем, потерявшим сознание

18 октября 2019, 03:03
На выезде с низководного моста в пригороде Владивостока потерял сознание водитель грузовика. Чтобы избежать столкновения с другими участниками движения, мужчина прижал свой автомобиль к леерному ограждению, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В инстаграм-сообществе dpskontrol125rus появилось видео, где показан грузовик, который прижался к леерному ограждению и продолжает движение с низководного моста в пригороде Владивостока. Как рассказывает автор видео, водитель фуры вывернул руль и вплотную прижался к дорожным бортам. Из-за чего в результате трения были пробиты передние колёса автомобиля.

Однако позже стало известно, что водителю грузовика стало плохо на дороге и он несколько раз терял сознание. Чтобы предотвратить опасную ситуацию на дороге, мужчина принял решение прижаться вплотную к дорожному ограждению. Как сообщают очевидцы, сейчас мужчина находится в больнице.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в начале года во Владивостоке произошло ДТП, в котором пострадало шесть человек. На дороге столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. По предварительной версии, у водителя легкового автомобиля случился эпилептический приступ за несколько секунд до столкновения.

"