Posted 18 декабря 2018,, 00:57

Published 18 декабря 2018,, 00:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:37

Updated 1 сентября 2022,, 03:37

ДТП с пассажирским автобусом во Владивостоке обернулось транспортным коллапсом

18 декабря 2018, 00:57
В районе общественного транспорта «площадь Луговая» пассажирский автобус, следующий по маршруту № 98, столкнулся с легковым автомобилем, сообщает РИА «Восток-Медиа». В итоге дорожно-транспортное происшествие привело к большому транспортному затору.

Авария случилась утром во вторник, 18 декабря. В результате незначительного столкновения автобус перегородил две полосы, усугубив тем самым и без того сложную транспортную обстановку на кольце Луговой. На месте аварии тут же образовалась масштабная пробка. О пострадавших не сообщается.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», часто несерьёзные ДТП приводят к транспортным заторам. Так, ранним утром в четверг, 6 декабря небольшая авария серьёзно осложнила утренний трафик во Владивостоке. На въезде на Золотой мост столкнулись два автомобиля: Mitsubishi Colt и Mitsubishi Lancer. По предварительной версии, один из участников дорожного движения решил совершить манёвр, но не убедился в его безопасности. Ехавший по соседней полосе автомобилист не успел вовремя отреагировать и затормозить, в результате чего авто буквально протаранило боковую часть другого транспортного средства. Оба автомобиля получили кузовные повреждения, из людей в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

"