Posted 19 января 2015,, 06:44

Published 19 января 2015,, 06:44

Modified 17 сентября 2022,, 10:59

Updated 17 сентября 2022,, 10:59

Приезжие из приморской глубинки устроили драку во владивостокском кафе

19 января 2015, 06:44
Дебоширы к тому же оскорбили полицейских и не подчинились их требованиям

Во Владивостоке задержаны четверо дебоширов, которые устроили драку в кафе на улице Хабаровской. Молодые люди в состоянии сильного алкогольного опьянения не подчинились требованиям прибывших полицейских и продолжили потасовку. Помимо этого разгорячённые парни начали оскорблять сотрудников органов внутренних дел, выражаясь в их адрес грубой нецензурной бранью.

Как сообщила пресс-служба приморского управления МВД, по тревожному вызову в кафе прибыл наряд вневедомственной охраны отдела полиции. Сотрудники органов внутренних дел попытались утихомирить разбушевавшихся посетителей заведения, однако молодые люди не отреагировали на требования прекратить шуметь и разойтись. В результате этого нарушителей общественного порядка доставили в отдел полиции и поместили в камеру для административно задержанных.

В полицейском участке установлено, что двое из задержанных оказались приезжими из других районов Приморья. 23-летний житель города Лесозаводска и 26-летний житель села Чугуевка ранее уже привлекались к уголовной ответственности. За неподчинение полицейским на правонарушителей составлены административные материалы. За вспыльчивый характер парням предстоит ответить в мировом суде.

"