Posted 19 января 2021,, 11:55

Published 19 января 2021,, 11:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Вспоминай, кому спать мешал своим аппаратом»: на машину приморца упал молоток

19 января 2021, 11:55
Неприятный сюрприз ждал хозяина Subaru Forester, припарковавшего свой автомобиль под окнами дома на Проспекте 100-летия Владивостоку во вторник, 19 января.

Автовладелец ненадолго оставил свою машину без присмотра, а вернувшись, обнаружил, что лобовое стекло авто вдребезги разбито. Мужчина уверен, что причиной случившегося стал упавший на транспортное средство молоток. Теперь он ищет свидетелей происшествия через Instagram-паблик vdk.nadzor. Здесь же были размещены и впечатляющие фото с места событий.

«Сегодня (19.01) с крыши дома по адресу Проспект Столетия, 46-48 на автомобиль Subaru Forester упал молоток. Послествия на фото. Если есть свидетели произошедшего, напишите», - сообщается на странице паблика.

Пользователи соцсетей тут же бросились комментировать случившееся, многие посочувствовали автомобилисту.

«Место неудачное для парковки. Никогда не паркуюсь под окнами и балконами: оттуда что угодно может прилететь»,

«Вспоминай, кому спать мешал своим аппаратом»,

«С таким ревуном скоро еще и диван скинут»,

«У меня как-то литровая банка майонеза упала, тоже разбилось. И авто стояло на парковочном месте, было приличное расстояние от окон. И концов не нашла», - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Уссурийске неизвестный облил белой краской машину. Причины такого поступка неизвестны.

"