Posted 19 января 2022,, 03:56

Published 19 января 2022,, 03:56

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

Фатальная ошибка: фура из Тюмени попала в беду во Владивостоке

19 января 2022, 03:56
Фура из Тюмени смогла добраться до Владивостока, но не смогла покинуть дальневосточную столицу. Грузовой автомобиль Scania застрял прямо на центральной улице.
Сюжет
ДТП

Иногородний водитель фуры в попытке протиснуться по узким улочкам Владивостока совершил фатальную ошибку — доверился информации электронного навигатора. Как итог: машина не смогла войти в поворот и задела фасад здания на Светланской, 66б. Расплачиваться за досадный промах пришлось традиционно — деньгами.

Но и на этом злоключения дальнобойщика не закончились. Сдавая назад, ему удалось посадить автомобиль одним колесом на бордюр.

Судя по сообщению в одном из популярных автопабликов Приморья в Instagram, водитель фуры уже около суток не может решить свою проблему и нуждается в помощи.

Дальнобойщик создал проблемы не только себе, но и остальным автолюбителям Владивостока. Фура почти полностью закрывает одну из полос движения на дороге.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о ДТП в центре Владивостока с тремя пострадавшими. Легковой автомобиль потерял управление, врезался в опорную стену, потом выехал на встречку и взял на таран рекламный щит автозаправки.

"