Posted 19 февраля 2019,, 06:46

Published 19 февраля 2019,, 06:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Двоих мужчин изрезали ножом в Хабаровском крае

Двоих мужчин изрезали ножом в Хабаровском крае

19 февраля 2019, 06:46
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Хабаровске в районе улицы Льва Толстого нашли двоих мужчин с ножевыми ранениями. В дальнейшем их доставили в медицинское учреждение. Инцидентом заинтересовались сотрудники полиции, которые уже задержали подозреваемого, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что двоих мужчин с ножевыми ранениями доставили в медицинское учреждение. У одного из них зафиксировано проникающее ранение брюшной полости, у второго – непроникающее ранение грудной клетки и резаная рана щеки. Сотрудники бригады скорой медицинской помощи передали информацию в отдел полиции, представители которого начали мероприятия по поиску виновника происшествия.

В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 45-летний житель, который ранее не привлекался к ответственности. В результате проверки выяснилось, что подозреваемый вместе со своим другом сидели в кафе в момент, когда к ним подошли двое молодых людей. Между отдыхающими произошла ссора, после чего мужчины пошли выяснять причины конфликта на улицу. После этого подозреваемый и порезал их.

На сегодняшний день в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и ненадлежащем поведении.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Уссурийском городском округе в районе улицы Воровского приятели распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними возникла ссора, после чего один из них ударил другого ножом. В ходе оперативных мероприятий пострадавший был задержан.

"