Posted 19 февраля 2019,, 00:11

Published 19 февраля 2019,, 00:11

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Подробности трагической аварии во Владивостоке: мама и ребёнок скончались

19 февраля 2019, 00:11
Авария, произошедшая в столице Дальнего Востока на 40 лет ВЛКСМ, попала на видео, которое уже распространили пользователи в социальных сетях. Мать и ребёнка спасти не удалось, они скончались в больнице, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Пресс-секретарь департамента здравоохранения Приморья Ксения Гусенцова рассказала корреспонденту агентства о том, что нейрохирурги боролись за жизнь матери и ребёнка, которых сбил владелец автомобиля Volvo в районе улицы 40 лет ВЛКСМ. Однако спасти их не удалось. Они скончались в больнице. Отец семейства пока находится в медицинском учреждении в тяжёлом состоянии.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы 40 лет ВЛКСМ водитель Volvo не справился с управлением транспортного средства, в результате чего выехал на тротуар и сбил семью: отца, мать и их ребёнка. Изначально пострадавших в тяжёлом состоянии доставили во Владивостокскую клиническую больницу №2.

Отметим, виновник ДТП скрылся с места аварии. В пресс-службе УМВД России по региону корреспонденту агентства сообщили, что мужчина до сих пор не найден. А все обстоятельства произошедшего сейчас выясняют представители Госавтоинспекции.

"