Posted 18 февраля 2021,, 23:39

Published 18 февраля 2021,, 23:39

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Всё в тумане: с жительницей Приморья во время катания на лыжах произошло несчастье

Всё в тумане: с жительницей Приморья во время катания на лыжах произошло несчастье

18 февраля 2021, 23:39
Фото: Медиахолдинг1Mi
Приморские врачи помогли девушке, получившей травму во время катания на лыжах. Сейчас пострадавшая считает дни до момента, когда вновь сможет ходить.

Девушку госпитализировали во Владивостокскую клиническую больницу № 2 в конце января. Пострадавшую привезли в медучреждение на машине скорой помощи, нужна была экстренная помощь.

Как оказалось, жительница Приморья каталась на лыжах и упала на железную балку.

Врачи обследовали пациентку и поставили диагноз: закрытый перелом лонной, седалищной костей слева, справа со смещением.

«31 января упала и я… Ничто не предвещало беды: горный склон, чистый воздух и зимнее окутывающее тебя солнце. А потом миг, и ты уже не можешь пошевелиться. Дальше всё как в тумане: невыносимая боль, скорая и абсолютная беспомощность. В такие моменты ты осознаешь, что твоя жизнь находится в руках других людей. И какое же это счастье оказаться именно в надёжных руках. Тысячекоечная больница, 3-е травматологическое отделение и потрясающие врачи — заведующий отделением Иван Владимирович Шулепин и мой лечащий врач Артём Сергеевич Шевченко, которые помогают людям день ото дня. И вот уже третья неделя с момента травмы. Всё уже не кажется таким страшным. Снимки радуют всё больше и больше, состояние улучшается, а ты считаешь дни, чтобы снова начать ходить. Спасибо настоящим профессионалам своего дела, которые ставят людей на ноги и возвращают их к прежней жизни. Спасибо!», — написала девушка в соцсети.

Доктора тоже обратились к своим пациентам, поблагодарили их за обратную связь, доверие и слова благодарности.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что «Тысячекоечная больница» выполнили органосохраняющую операцию. С почки пациентки была удалена опухоль, однако сам орган сохранил свою функциональность.

"