Posted 19 марта 2019,, 01:11

Published 19 марта 2019,, 01:11

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Два  Mitsubishi вспыхнули в один момент во Владивостоке

Два Mitsubishi вспыхнули в один момент во Владивостоке

19 марта 2019, 01:11
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе улицы Нейбута, 65 во Владивостоке сгорели два автомобиля марки Mitsubishi. Через десять минут после вызова спасатели выехали на место происшествия. Спасти транспортные средства не удалось, однако водители рядом стоящих автомобилей успели отдалиться от пожара, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Информация о пожаре появилась в социальной сети Instagram в паблике dpscontrol_125rus. Очевидцы пояснили, что в районе улицы Нейбута, 65 произошло возгорание автомобиля марки Mitsubishi. Через несколько минут пламя перекинулось на другой автомобиль этой же марки. Очевидцы обратились к представителям МЧС России по Приморскому краю.

Полностью ликвидировать возгорание пожарные смогли спустя полчаса после прибытия на место происшествия. В пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что площадь возгорания составила восемь квадратных метров, а ликвидировали пожар четыре представителя ведомства.

В социальных сетях очевидцы пояснили, что водители автомобилей, которые в этот момент стояли рядом с двумя Mitsubishi, успели отогнать транспортные средства. Поэтому другие водители не пострадали, чего не скажешь про тех, кому принадлежат Mitsubishi.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в центре Владивостока в грузовике загорелся мусор. Без пожарных также дело не обошлось. Однако «повезло» и водителю – грузовик в результате пожара практически не пострадал.

"