Posted 19 апреля 2011,, 03:23

Published 19 апреля 2011,, 03:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

В Приморском крае нашли "потеряшку"

19 апреля 2011, 03:23
Трехлетний мальчик потерялся и был вынужден жить в картонной коробке

ВЛАДИВОСТОК. 19 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — В районе поселка Соловей Ключ нашли трехлетнего мальчика. В половине двенадцатого ночи ребенок спал в картонной коробке на крыльце дачного домика. Одет он был в мокрую одежду, легкую куртлчку и колготки. Возможно, раньше он попал в один из многочисленных водоемов на территории поселка. Малыша уже доставили в пункт скорой медпомощи и оказали первую помощь. Диагноз — переохлаждение.


Поиски мальчика велись по заявлению его 57-летней бабушки, с которой он прибыл в Соловей ключ из Артема. На момент подачи заявления родственница находилась в нетрезвом состоянии.

Сейчас с маленьким Егором уже все хорошо. Он дома, вместе с мамой в Артеме. А его семьей, проявившей беспечность в отношении ребенка, заинтересовались инспекторы по делам несовершеннолетних и представители органов соц. защиты Артемовского городского округа. Они выясняют, в каких условиях живет маленький Егор, надлежащим ли образом исполняет свои родительские обязанности его родная мать и примет ли семья мальчика необходимые меры для того, чтобы истории, подобные этой (закончившейся счастливо только благодаря сотрудникам полиции), больше в жизни Егора никогда не случались.

Пресс-служба УВД по Приморскому краю




"