Posted 19 апреля 2019,, 06:38

Published 19 апреля 2019,, 06:38

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Трое мужчин изнасиловали школьницу во Владивостоке

19 апреля 2019, 06:38
Трое взрослых мужчин надругались над 16-летней школьницей во Владивостоке. По факту инцидента правоохранительные органы возбудили уголовное дело, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По неофициальной информации, о происшествии в полицию заявила мать девочки, которая рассказала, что трое мужчин, якобы, иностранцев, обманом заманили её несовершеннолетнюю дочь в квартиру, где и произошло изнасилование.

Как сообщила корреспонденту агентства старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Приморью, подполковник юстиции Аврора Римская, по факту инцидента следственные органы возбудили уголовное дело.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в Приморье выясняют обстоятельства потасовки подростков. Видеозапись, на которой дерутся школьники и фигурирует пистолет, разлетелась по социальным сетям.

На кадрах видно как несколько школьников кричат, бьют одного из мальчиков. Один из подростков даже достал огнестрельное оружие. Пользователи социальной сети Instagram отметили, что видео записали на одном из пустырей Владивостока. Полиция сообщила о возбуждении уголовного дела.

"