Posted 18 мая 2013,, 22:29

Published 18 мая 2013,, 22:29

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Очередная яма в центре Владивостока стала ловушкой для двух автомобилей

18 мая 2013, 22:29
Здесь образовался провал асфальта глубиной порядка полуметра

ВЛАДИВОСТОК. 19 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Очередная ловушка для авто возникла в дорожном покрытии центра Владивостока. У подземного перехода в районе Светланской, 20 автомобилистка Toyota Axio попала в яму от провалившегося асфальта.

По сообщениям очевидцев, провал асфальта глубиной порядка полуметра «поймал» в центре Владивостока уже два автомобиля. Первым в яму провалился автомобиль Toyota Camry. Седану пробило два колеса. Вторым угодившим в яму стал автомобиль Toyota Axio.

Водитель Axio говорит, что она даже не успела понять, провалился асфальт под ее машиной или яма уже была: «Ехала за дочерью в Феско-холл и тут неожиданно провалилась в яму. Люди говорят, что я уже вторая попадаю сегодня в эту «ловушку». Вот, спрашиваю у инспектора, почему хоть какое-то ограждение не поставили».

На помощь к провалившейся машине пришел инспектор ДПС, дежуривший на перекрестке Светланской и Алеутской: он вместе с еще двумя мужчинами помог вытащить автомобиль из ямы. Осмотрев повреждения — вмятины и царапины переднего бампера, водитель уехала по своим делам.

Вместе с инспектором мужчины пытались вытащить на дорогу уличную урну, чтобы обозначить провал асфальта, но та оказалась надежно закреплена.

Тогда сотрудник ГАИ сам встал перед ямой для регулировки потока машин, предварительно сообщив по рации о случившемся.

В настоящее время проезд по односторонней на Светланской (до перекрестка с Тигровой и Пограничной) перекрыт, сообщает "ДВ РОСС".

"