Posted 19 мая 2014,, 02:55

Published 19 мая 2014,, 02:55

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Во Владивостоке "взлетело" очередное авто

19 мая 2014, 02:55
Авария произошла на остановке "Постышева"

Сегодня в приморской столице произошла очередная нелепая авария с участием двух автомобилей. ДТП случилось в районе остановки "Постышева", там практически на ровном месте столкнулись Toyota Probox и Mazda Demio. От удара «Тойоту» откинуло, она буквально «взлетела» и приземлилась на левый бок. Сейчас устанавливаются все подробности происшествия. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Инспектор дежурной части ГИБДД по городу Владивостоку рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что в результате аварии пострадали только машины. Людей, ожидающих транспорт на автобусной остановке, участники ДТП не задели. Водители отделались испугом, от госпитализации они отказались. Помощь эвакуатора может понадобиться Toyota Probox, на дорогу вылились технические жидкости машины.


Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», похожее происшествие случилось в апреле на Партизанском проспекте. Одна из машин «подлетела» и обрушилась на капот оппонента, задев и другой припаркованный возле обочины автомобиль. В результате ДТП больше всего досталось «Мазде», которая оказалась под колёсами «агрессора».

Фото: Дмитрий Фёдоров

"