Posted 19 мая 2015,, 11:50

Published 19 мая 2015,, 11:50

Modified 17 сентября 2022,, 10:53

Updated 17 сентября 2022,, 10:53

Во Владивостоке в серьёзной аварии пострадал молодой человек

19 мая 2015, 11:50
На месте ДТП работают специалисты

Около 21 часа в приморской столице в районе Русской, 87 произошла авария с участием двух машин. В результате столкновения джипа и седана, водитель и пассажир менее габаритного транспортного средства оказались зажаты в авто. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.

ДТП случилось на подъёме с Русской к «Варягу» напротив магазина «Зелёный остров». Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», за рулём Toyota Corolla Filder находился парень вместе с ним ехал ещё один молодой человек. По свидетельствам очевидцев, скорость машины была довольно высокая. В пользу этой версии говорят и кузовные повреждения, полученные в результате удара. Согласно информации ГИБДД по Приморскому краю, водитель "Тойоты" не справился с управлением и на всём ходу протаранил припаркованный джип. При этом у виновника не оказалось водительского удостоверения.

Помощь врачей понадобилась водителю седана, который к моменту их приезда находился без сознания. В причинах аварии и поводах спешки автолюбителя теперь предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. По всей вероятности, после составления схемы ДТП за искорёженным "Филдером" приедет эвакуатор. У Suzuki Escudo пострадала в основном задняя часть кузова.






"