Posted 19 мая 2019,, 08:03

Published 19 мая 2019,, 08:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Мотоциклист влетел в автомобиль в Приморье

19 мая 2019, 08:03
В пригороде Владивостока произошло серьёзное ДТП с участием мотоцикла и автомобиля. Один из жителей Приморья получил серьёзные травмы. Медики госпитализировали пострадавшего. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по региону, после получения информации о произошедшем ДТП сотрудники ведомства выехали на место аварии. По предварительной информации, приморец на мотоцикле марки Honda двигался со стороны улицы Океанская во Владивосток. В это время водитель автомобиля KIA Sportage решил перестроиться на другую полосу, однако мотоциклист не рассчитал дистанцию и вовремя не успел затормозить. Он влетел в автомобиль.

На место происшествия прибыли и сотрудники скорой медицинской помощи. Водитель мотоцикла после аварии был доставлен в реанимационное отделение одной из городских больниц. 71-летний водитель автомобиля в результате ДТП не пострадал. Теперь все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что серьёзная авария произошла в Артёмовском округе. По информации очевидец, которые рассказали о ДТП в социальных сетях, водитель не справился с управлением и съехал с дороги. Некоторые юзеры отметили, что приморец в момент управления транспортным средством якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. Официального комментария от представителей ГИБДД по этому поводу не поступало.

"